Лампа ксенон МТФ D2R 4300К ORIGINAL
Категории: Ксеноновые лампы, Цена/качество, других фирм
Обзор
Ксеноновые лампы МТФ D2R 4300К ORIGINAL продаются по 1 штуке.
- Производство МТФ - Корея.
- Гарантия 12 мес.
- Штатная ксеноновая лампа D2r используется в головных фарах БЕЗ ЛИНЗ.
- Если в вашей фаре есть линза, то там используется лампа D2s.
Предназначена для штатной рефлекторной оптики автомобиля.
- Быстрый пуск в холодном и горячем состоянии.
- Высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам.
- Совместимость с электронными блоками управления автомобиля.
- Высокая помехозащищенность.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение питания лампы | 85 В |
| Потребляемый номинальный ток | 0.45 А |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Световой поток (яркость) | 3341 Лм. |
| Цветовая температура | 4275К |
| Расстояние между электродами | 4,2 мм |
| Напряжение розжига лампы | 23 КВ |
| Время образования дуги | 0,3 сек. |
| Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей. | + |
| Время нагрева (80% яркости) | 5 сек. |
| Температура на цоколе | +210 С. |
| Заполнение капсулы | Xe, Hg, Nal, Scl3 |
| Срок службы | >2000ч |









