Лампа ксенон МТФ D3S 5000K TREND
Категории: Ксеноновые лампы, Цена/качество, других фирм
Обзор
МТФ D3S 5000K TREND продаются по 1 штуке.
- Производство МТФ - Корея.
- Гарантия 12 мес.
Ксеноновая лампа D3S одна из самых редких и дорогих ламп.
- напряжение 42В
- мощность 35Вт
- не содержит ртути
- устанавливается только в линзованную оптику
- сзади лампы в квадратном металлическом основании спрятан игнитор.
Лампа со встроенным игнайтером, безртутная, предназначена для штатной линзованной оптики автомобиля.
- Быстрый пуск в холодном и горячем состоянии.
- Высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам.
- Совместимость с электронными блоками управления автомобиля.
- Высокая помехозащищенность.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение питания лампы | 42 В |
| Потребляемый номинальный ток | 0.25 А |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Световой поток (яркость) | 3097 Лм. |
| Цветовая температура | 5021К |
| Расстояние между электродами | 4,2 мм |
| Напряжение розжига лампы | 32 КВ |
| Время образования дуги | 0,3 сек. |
| Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей. | + |
| Время нагрева (80% яркости) | 5 сек. |
| Температура на цоколе | +210 С. |
| Заполнение капсулы | Xe, Hg, Nal, Scl3 |
| Срок службы | >2000ч |









