Комплект ксенона Interpower (9-16V) 35W AC 4300К
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Обзор
Комплект ксенона Interpower с толстыми блоками розжига без обманок и хорошими лампами из пластика и металла. Без обманок.
Блок розжига InterPower 9-16V - "классика" ксенона InterPower, проверенный временем, качественный продукт. Блок обеспечивает стабильный розжиг ксеноновой лампы.
Блок розжига InterPower 9-16V был разработан с учетом погодных особенностей РФ и стран СНГ. Для предохранения от конденсата, возникающего из-за перепада температур, была усилена герметичность блока - добавлен специальный клей на стыках крышек.
Кроме того, в этом блоке реализованы функции защиты от неправильного подключения «плюса» и «минуса», отсоединения лампы, короткого замыкания тока на лампе или замыкания провода лампы на «землю».
Эффект яркого белого ксенонового света выгодно дополнит дизайн автомобиля. До 50 % больше света: высокомощные ксеноновые лампы обеспечивают максимальную яркость и оптимальную видимость, что оценят даже самые требовательные водители. Ксеноновая лампа INTERPOWER — лучший выбор для водителей. Лампы головного освещения INTERPOWER 4300 К мгновенно рассеивают темноту: яркость чистого белого света увеличена на 40 %. Лучшее освещение для максимального комфорта за рулем. Максимум белого света и цветовая температура 4300 К — свет ламп головного освещения автомобиля лучше отражается от дорожной разметки и знаков. Яркий белый свет не позволяет заснуть за рулем и поддерживает высокую скорость реакции, чтобы управление автомобилем в темное время суток стало более комфортным.
| Общие параметры | |
| Тип | ксеноновая лампа |
| Модель | INTERPOWER H7 |
| Количество изделий в комплекте | 2 шт |
| Основные параметры лампы | |
| Маркировка ECE | H7 |
| Цоколь (база) | PX26d |
| Температура свечения | 4300 K |
| Цвет свечения | белый |
| Электропараметры | |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 85 В |









