Комплект бигалогеновых линз с масками MORIMOTO MINI H1 2.5" G6 Supreme PRO HALOGEN 55
Категории: Би-линзы под галоген
Обзор
Бигалогеновые линзы MORIMOTO MINI H1 2.5" PRO HALOGEN 55 с масками (блендами)
Линзы сделаны специально для галогеновых ламп. Устанавливается в любой автомобиль без врезки в отражатель фары. Декоративные маски в комплекте.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГАЛОГЕННЫХ ЛАМП БОЛЕЕ 55W НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
Преимущества:
- Качественные линзы с контролем качества производства.
- Официальная гарантия 1 год на всей территории России и стран СНГ.
- Срок службы отражателя не менее 6 лет (при использовании ламп не более 55w)
В комплекте две линзы morimoto, две маски, резиновые уплотнители и переходники.
Применение:
- Легковые и грузовые автомобили
- Мотоциклы
- Спецтехника
Комплектация:
- Бигалогеновый модуль Билинза MORIMOTO DIXEL 5R (Supreme) H1 2.5 дюйма 2шт
- Маска 2шт
- Переходники/адаптеры под цоколь Н4, Н7, НВ4
- 4 силиконовые прокладки (кольца)
- Монтажная гайка 2шт.
- Замок (скобка) для лампы Н1 2шт
Материал линзы:
- Отражатель: хром/алюминий
- Линза: стекло
- Подиум: металл
Технические характеристики:
| Длина | 13,4 см |
| Ширина/высота | 6,9/8,4 см |
| Свето-теневая граница | Форма "горбатой полки" |
| Диаметр маски | Х1 - 9 см |
| Вес одной билинзы | 305 г. |
| Подойдут на автомобили с цоколями | Н1-Н7, НВ4-НВ3, Н4 etc. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |









