DRL гибкие светодиодные ленты ДХО 60 СМ. Белый 16W
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Категории: Дневные ходовые огни, Светодиодные ленты
Обзор
DRL гибкие светодиодные ленты ДХО 60 СМ. Белый 16W
Универсальные гибкие светодиодные ходовые огни для установки в блок фару головного света. ДХО представляют собой мягкую силиконовую трубку, внутри которой расположенна сверхъяркая светодиодная лента белого цвета.
Свечение яркое, равномерное, без каких либо прерываний. Благодаря эластичности ленты и силиконовой трубки, ходовые огни принимают любую заданную форму.
Комплектация:
- Лента длинной 45 см. - 2 шт.
- Реле управления - 2 шт.
- Проводка для подключения.
- Крепежные скобки
Технические характеристики:
| Материал защитной трубки | силикон |
| Температура свечения | 5000К |
| Рабочее напряжение | 9-16V |
| Длина одной ленты | 60см |
| Выходная мощность | 7W |
| Тип светодиодов | SMD335 |
| Рабочая температура | от -40С° до 125С° |
| Вес | 200 грамм |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Китай |









