Комплект биксеноновых линз с масками, лампами и блоками розжига MORIMOTO H1 MINI 2,5", MORIMOTO H1 MINI 2,5" с масками, лампами и блоками розжига
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Категории: Биксеноновые линзы, Биксеноновые линзы
Обзор
MORIMOTO H1 MINI 2,5" с масками, лампами и блоками розжига
В отличии от других биксеноновыми линз, Morimoto Mini H1 являются очень компактными и имеют небольшие размеры - это облегчает установку линз и переоборудование оптики. Конструкция основания линзы позволяет установить её в автомобили практически со всеми цоколями.В линзах Morimoto Mini H1 используются ксеноновые лампы Н1.
Стандартный комплект состоит из двух билинз, двух масок, двух ламп с температурой свечения на выбор, блоков розжига DIXEL 35W 9-16v. резиновых уплотнителей и переходников.
Применение:
- Легковые и грузовые автомобили
- Мотоциклы
- Спецтехника
Комплектация:
- биксеноновый модуль MORIMOTO MINI H1 - 2шт
- маска без А/Г - 2шт
- лампа ксенон H1 2шт
- блок розжига 35W - 2шт
- Переходники/адаптеры под цоколь Н4, Н7
- силиконовые прокладки (кольца) - 4
- Монтажная гайка - 2шт.
- Замок (скобка) для лампы Н1 - 2шт
Гарантия 1 год.
Технические характеристики:
| Длина | 13,4 см |
| Ширина/высота | 6,9/8,4 см |
| Свето-теневая граница | Форма "горбатой полки" |
| Диаметр маски | Х1 - 9 см |
| Вес одной билинзы | 295 г. |
| Подойдут на автомобили с цоколями | Н1-Н7, НВ4-НВ3, Н4 etc. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |









